평가한 작품들
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0
무도실무관평가함 ★ 2.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
우리 사이 어쩌면평가함 ★ 1.0
인셉션평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 5.0
빅쇼트평가함 ★ 4.5
롱레그스평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
킬 빌평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
그레이 맨평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 3.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0