영화
평가
177
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
스크래퍼평가함 ★ 3.5
신차원! 짱구는 못말려 더 무비 초능력 대결전 ~날아라 수제김밥~평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려: 동물소환 닌자 배꼽수비대평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려: 격돌! 낙서왕국과 얼추 네 명의 용사들평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려: 신혼여행 허리케인~ 사라진 아빠!평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 아뵤! 쿵후 보이즈 ~라면 대란~평가함 ★ 2.5
메멘토평가함 ★ 4.0
장화, 홍련평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 6기: 돼지발굽 대작전평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 13기: 부리부리 3분 대작전평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 17기: 포효하라! 떡잎 야생왕국평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 19기: 태풍을 부르는 황금 스파이 대작전평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 3.0