영화
평가
39
씨너스: 죄인들평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
레퀴엠평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
더 시트: F1의 새 얼굴평가함 ★ 3.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0- 30일평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 3.0