평가한 작품들
문 섀도우평가함 ★ 2.5
박화영평가함 ★ 2.5
랑종평가함 ★ 3.5
올드평가함 ★ 2.5
더 플랫폼평가함 ★ 5.0
비바리움평가함 ★ 4.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.0
펄평가함 ★ 4.0
서스페리아평가함 ★ 3.5
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 1.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
도희야평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 4.5