평가한 작품들
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.5
원피스 : 에피소드 오브 루피 ~핸드 아일랜드의 모험~평가함 ★ 5.0
연평해전평가함 ★ 5.0
킹스 스피치평가함 ★ 5.0
스틸 앨리스평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
스파이평가함 ★ 4.5
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 5.0
슈퍼배드 2평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 2.5
프레스티지평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 4.5
신기전평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0