영화
평가
22
소울평가함 ★ 4.0
리플리평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.5
분노의 질주평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 2.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
월-E평가함 ★ 4.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
보스 베이비평가함 ★ 3.0
마이펫의 이중생활평가함 ★ 2.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 3.5
인비저블맨평가함 ★ 2.5
씽평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 3.0