평가한 작품들
리얼리티평가함 ★ 5.0
루버평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
레고 배트맨 무비평가함 ★ 3.5
록키평가함 ★ 3.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 3.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 2.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
택시 드라이버평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 2.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
노예 12년평가함 ★ 3.5
뻐꾸기 둥지 위로 날아간 새평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
지옥의 묵시록평가함 ★ 4.0
레인 맨평가함 ★ 3.5
007 스카이폴평가함 ★ 2.5
시민 케인평가함 ★ 4.0