영화
평가
1420
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
다이 마이 러브평가함 ★ 3.0
28년 후평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
햄넷평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 4.5
두 남자의 여행평가함 ★ 3.5- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.0
기차의 꿈평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
럭키 데이 인 파리평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 3.5