영화
평가
111- 휴민트평가함 ★ 3.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.0
머니볼평가함 ★ 4.0
뮌헨: 전쟁의 문턱에서평가함 ★ 4.0
제로 다크 서티평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
메멘토평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
바람의 검심 : 추억편평가함 ★ 5.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.0
황산벌평가함 ★ 4.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 2.5
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
우주전쟁평가함 ★ 3.5
장화, 홍련평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 4.0