영화
평가
227
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
스탠 바이 미평가함 ★ 4.0
소나티네평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 5.0
햄넷평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
앤트맨평가함 ★ 3.5
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.0
화려한 휴가평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.0