영화
평가
35
아무도 모른다평가함 ★ 4.5
에이 아이평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 5.0
박화영평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 5.0
프레디의 피자가게 2평가함 ★ 2.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.5- 1승평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
버닝평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0