영화
평가
702
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.0
드림걸즈평가함 ★ 3.5
에어 포스 원평가함 ★ 3.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 2.5
엑시트평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
노무현입니다평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 1.5
밀양평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
암수살인평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 3.0
검은 사제들평가함 ★ 3.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0
화차평가함 ★ 3.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 2.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0