영화
평가
925
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 2.5
28년 후평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
프리즌 이스케이프평가함 ★ 4.0
인사이드 맨평가함 ★ 3.0
안테벨룸평가함 ★ 3.5
브링 허 백평가함 ★ 3.0
라스트 쉬프트평가함 ★ 3.0
캐리온평가함 ★ 3.0- 중간계평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 2.5- 온리 갓 노우즈 에브리띵평가함 ★ 1.5
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.0