영화
평가
385
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 4.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 4.0
우주전쟁평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 5.0
잠자는 바보평가함 ★ 3.5- 살인자 리포트평가함 ★ 3.5
루인즈평가함 ★ 2.0
파이널 데스티네이션 4평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 14번째 표적평가함 ★ 4.0
럭키평가함 ★ 3.5
숨바꼭질평가함 ★ 4.0
나는 악마를 사랑했다평가함 ★ 3.5
랑종평가함 ★ 3.0
디센트평가함 ★ 3.5