시리즈
평가
16- 도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
- 인간 표본들평가함 ★ 4.0
- 내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 3.0
- 정체평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
마스터 키튼평가함 ★ 5.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 5.0
빈란드 사가평가함 ★ 3.5
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 4.0
무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 4.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 4.0- 플루토평가함 ★ 5.0
빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.5