영화
평가
712
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
메가로돈 2평가함 ★ 3.0
비키퍼평가함 ★ 3.0
링컨 : 뱀파이어 헌터평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 5.0
더 레전드 앤드 버터플라이평가함 ★ 3.5
도쿄 엠이알 더 무비평가함 ★ 4.0
레드 원평가함 ★ 5.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 4.0
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 4.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.5
좀비랜드평가함 ★ 2.5
더 마블스평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.5
골든 카무이평가함 ★ 3.5
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 4.5
먼데이즈 이 타임루프, 상사에게 눈치채이지 못하면 끝나지 않아평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0