영화
평가
184
부인은, 취급주의평가함 ★ 2.5
킹덤 2: 아득한 대지로평가함 ★ 4.0
킹덤4: 대장군의 귀환평가함 ★ 4.0
킹덤 3: 운명의 불꽃평가함 ★ 3.5
킹덤평가함 ★ 2.5
#진상을 말씀드립니다평가함 ★ 2.5
더 게스트평가함 ★ 2.5
더 길티평가함 ★ 3.5- 국가 원수평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 3.0
록키 3평가함 ★ 2.5
록키평가함 ★ 3.0
록키 2평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드 2평가함 ★ 1.5
머지않아 이별입니다평가함 ★ 3.0
용감한 시민평가함 ★ 2.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
젠틀맨평가함 ★ 3.0
그랑 메종 파리평가함 ★ 2.5
나쁜 녀석들 : 포에버평가함 ★ 2.5