영화
평가
134
극장판 소드 아트 온라인 -프로그레시브- 별 없는 밤의 아리아평가함 ★ 4.0
용과 주근깨 공주평가함 ★ 4.0
매스커레이드 나이트평가함 ★ 2.5
매스커레이드 호텔평가함 ★ 3.5
영화 소년들평가함 ★ 3.0
컨피던스맨 JP 프린세스편평가함 ★ 3.5
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스 총집편 : 방랑하는 황혼평가함 ★ 3.5
공각기동대 : 고스트 인 더 쉘평가함 ★ 2.5
명탐정 코난 : 미궁의 십자로평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 감청의 권평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 제로의 집행인평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 진홍의 연가평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 눈동자 속의 암살자평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 14번째 표적평가함 ★ 3.0
나츠메 우인장: 세상과 연을 맺다평가함 ★ 3.5