영화
평가
432- 스트레이평가함 ★ 3.5
사형에 이르는 병평가함 ★ 3.0
음악평가함 ★ 2.5
너의 눈을 들여다보면평가함 ★ 2.5
노바디평가함 ★ 2.5
테리파이어평가함 ★ 2.5
파란만장 청춘! 짐승처럼 가라!평가함 ★ 3.0
바빌론평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0
킹덤 2: 아득한 대지로평가함 ★ 2.0
원피스 필름 레드평가함 ★ 3.0
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 2.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
소년시절의 너평가함 ★ 3.0
굿타임평가함 ★ 2.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 3.0
소름평가함 ★ 3.0