시리즈
평가
53
혈계전선평가함 ★ 2.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.0
경계의 저편평가함 ★ 3.0
잔향의 테러평가함 ★ 4.0
우주보다 먼 곳평가함 ★ 0.5
전파녀와 청춘남평가함 ★ 0.5
바케모노가타리평가함 ★ 1.5
SHIROBAKO평가함 ★ 1.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
즐겁게 놀아보세평가함 ★ 3.5
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 1.0
Psycho-pass평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
세토우츠미평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 4.0
최애평가함 ★ 2.5
리코리스 리코일평가함 ★ 2.0
신참자 스페셜 - 붉은 손가락평가함 ★ 3.0