영화
평가
802- 스래시: 상어의 습격평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
노 머시: 90분평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0- 하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0
사고물건 속편: 무서운 집 구조평가함 ★ 3.0
도쿄 괴담: 두 번째 역평가함 ★ 3.5
사라진 아이: 미확인 동영상평가함 ★ 4.0- 84제곱미터평가함 ★ 4.0
2분마다 타임루프평가함 ★ 4.0
먼데이즈 이 타임루프, 상사에게 눈치채이지 못하면 끝나지 않아평가함 ★ 4.0
리스타트평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 더 무비평가함 ★ 3.5- 레블 리지평가함 ★ 3.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.5
극장판 오버로드 성왕국편평가함 ★ 4.0- 센강 아래평가함 ★ 3.5
놉평가함 ★ 3.5
더 이퀄라이저 3평가함 ★ 3.0
뉴 오더평가함 ★ 4.0