시리즈
평가
28- 루팡3세 스페셜: 제니가타와 두 명의 루팡평가함 ★ 2.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 3.5
Psycho-pass평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
아키라와 아키라평가함 ★ 4.0
모던러브 도쿄평가함 ★ 2.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
오드 택시평가함 ★ 1.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 3.0
솔직하지 못해서평가함 ★ 2.0
기동경찰 패트레이버 - 얼리 데이즈평가함 ★ 4.0
언페어 스페셜 더블 미닝~연쇄평가함 ★ 1.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5