영화
평가
484
1984년, 여름평가함 ★ 3.0
한 여름의 방정식평가함 ★ 3.0
악의 꽃평가함 ★ 3.0
지지평가함 ★ 3.0
토미리스: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.0
불꽃평가함 ★ 3.5
악인전평가함 ★ 3.5
자유의 댄스평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 2.0
오버 드라이브평가함 ★ 3.0
대부 2평가함 ★ 3.0
팔묘촌평가함 ★ 3.0
온 디 에지 오브 데어 시트평가함 ★ 4.0
마이클 잭슨의 디스 이즈 잇평가함 ★ 2.5
문워커평가함 ★ 4.0
몬스터평가함 ★ 2.0
플래툰평가함 ★ 3.0
올리버 스톤의 킬러평가함 ★ 2.5
크리스마스 캐롤평가함 ★ 3.5
시카고평가함 ★ 3.0