영화
평가
79
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 3.0
機動戦士ガンダムUC(ユニコーン)/episode 5 黒いユニコーン평가함 ★ 5.0
치킨 리틀평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 - 극장판평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 역습의 샤아평가함 ★ 5.0
루팡 3세: 칼리오스트로의 성평가함 ★ 5.0
루팡 3세: 루팡 VS 복제인간평가함 ★ 4.5
배틀쉽평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 4.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 4.0
이오지마에서 온 편지평가함 ★ 4.5
이티평가함 ★ 5.0
카 2평가함 ★ 4.0
카평가함 ★ 4.0
터미네이터 3평가함 ★ 4.0
폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0