영화
평가
105
고질라 마이너스 원평가함 ★ 4.5
투모로우평가함 ★ 3.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 5.0
컨테이젼평가함 ★ 3.5
지오스톰평가함 ★ 3.5
프리티 베이비평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 5.0
치하야후루 무스비평가함 ★ 4.0
소름 극장판평가함 ★ 3.5
현기증평가함 ★ 4.5
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 4.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.5
워 독평가함 ★ 4.5
좋은 친구들평가함 ★ 5.0
레드 스패로평가함 ★ 4.5
썸머워즈평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드평가함 ★ 4.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 5.0