영화
평가
43
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 4.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 3.0
피아니스트평가함 ★ 3.0
디센던트평가함 ★ 2.0
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 3.5
블랙회사에 다니고 있는데, 지금 나는 한계에 도달했는지도 모른다평가함 ★ 1.5
인턴평가함 ★ 4.5
희망의 나라평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 3.0
20세기 소년 마지막장 우리들의 깃발평가함 ★ 3.5
20세기 소년 - 제2장: 마지막 희망평가함 ★ 3.5
아름다운 세상을 위하여평가함 ★ 3.0
가위손평가함 ★ 4.0
제너럴 루주의 개선평가함 ★ 3.5
원라이프평가함 ★ 2.0
언페어 : 디 앤서평가함 ★ 3.5
행복을 찾아서평가함 ★ 3.0
하야부사 - 아득한 귀환평가함 ★ 1.0
흉악-어느 사형수의 고발평가함 ★ 3.5