시리즈
평가
232
셰프는 명탐정평가함 ★ 3.0- 퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 2.5
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 5.0
스위치평가함 ★ 4.0
톱캐스터평가함 ★ 4.0
아노네평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 1.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5
이건 경비 처리할 수 없습니다!평가함 ★ 4.0
동기의 사쿠라평가함 ★ 1.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 1.0
미래소년 코난평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
GTO 2014평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5