시리즈
평가
72
가정부 미타평가함 ★ 5.0
TOKYO MER ~달리는 응급실~평가함 ★ 5.0
오버로드 4기평가함 ★ 3.5
오버로드 3기평가함 ★ 4.5
오버로드 2기평가함 ★ 4.5
오버로드평가함 ★ 4.5
검은 사기평가함 ★ 5.0- 아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 5.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
아톰의 도전평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.5
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 3.5
진범인 플래그평가함 ★ 4.0- 리카~리버스~평가함 ★ 4.0
- 리카평가함 ★ 4.0
드래곤 사쿠라 2평가함 ★ 5.0
너와 세계가 끝나는 날에 시즌 1평가함 ★ 4.0
부인은, 취급주의평가함 ★ 4.5
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 4.0