시리즈
평가
123
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 5.0
영상연에는 손대지 마!평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 10평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
성수전대 긴가맨평가함 ★ 3.0
파워레인저 애니멀포스평가함 ★ 3.5
초력전대 오레인저평가함 ★ 3.0
미래전대 타임레인저평가함 ★ 1.0
파워레인저 정글포스평가함 ★ 4.0
오성전대 다이레인저평가함 ★ 4.5
파워레인저 다이노포스평가함 ★ 2.5