평가한 작품들
임금님의 레스토랑평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
대연애~나를 잊을 너와평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
유성 왜건평가함 ★ 4.0- 칸나씨!평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
후루하타 닌자부로평가함 ★ 4.0
남자 가정부를 원해?평가함 ★ 4.0
닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 1평가함 ★ 4.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 3.0
아마짱평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
과보호의 카호코평가함 ★ 3.0- 벼랑 끝 호텔!평가함 ★ 4.0
여자 성주 나오토라평가함 ★ 4.0
만능사원 오오마에평가함 ★ 4.0
진 시즌 1평가함 ★ 3.5
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 5.0