영화
평가
229
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 4.0
진주만평가함 ★ 2.0
살바도르평가함 ★ 3.5
야망의 함정평가함 ★ 3.0
제리 맥과이어평가함 ★ 3.0
라스트 사무라이평가함 ★ 2.5
19번째 남자평가함 ★ 3.5
리벤지평가함 ★ 4.0
늑대와 춤을평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
세이프 하우스평가함 ★ 4.0
존 큐평가함 ★ 3.0
풀 메탈 자켓평가함 ★ 3.0
마지막 액션 히어로평가함 ★ 2.5
매드 맥스 2: 로드 워리어평가함 ★ 3.0
코만도평가함 ★ 1.0
파이트 클럽평가함 ★ 3.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 2.0
미지와의 조우평가함 ★ 1.0
굿바이평가함 ★ 1.0