시리즈
평가
201- 난반사평가함 ★ 3.5
리버스평가함 ★ 4.5
다크 엔젤 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
사랑해도, 비밀은 있다평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
과보호의 카호코평가함 ★ 3.5
빨간 송사리평가함 ★ 5.0
콰르텟평가함 ★ 5.0
매리는 외박중평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
묘지의 키타로평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 5.0
어서 오세요, 우리집에평가함 ★ 2.5
아타루평가함 ★ 4.5