영화
평가
61
에비에이터평가함 ★ 3.0
머니볼평가함 ★ 4.5
레이평가함 ★ 4.0
Amadeus Director's Cut평가함 ★ 4.0
철의 여인평가함 ★ 2.0
카포티평가함 ★ 5.0
밀크평가함 ★ 3.5
더 와이프 오브 게게게 뇨부평가함 ★ 2.0
무사 노보우: 최후의 결전평가함 ★ 2.5
라스트 사무라이평가함 ★ 3.0
라쇼몽평가함 ★ 5.0
요짐보평가함 ★ 4.5
아이언 마스크평가함 ★ 3.0
7인의 사무라이평가함 ★ 4.5
카무이 외전평가함 ★ 2.0
무사의 체통평가함 ★ 2.0
할복 : 사무라이의 죽음평가함 ★ 1.0
꽃이 진 후평가함 ★ 1.0
사쿠란평가함 ★ 3.5
시노비평가함 ★ 1.5