시리즈
평가
108
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
마녀의 조건평가함 ★ 3.5
라스트 프렌즈평가함 ★ 3.5
원피스 1기평가함 ★ 3.5
ONE PIECE シーズン1 東の海編평가함 ★ 3.5
마크로스 프론티어평가함 ★ 4.0
케이온 2기평가함 ★ 3.0
딸기 마시마로 OVA평가함 ★ 3.0
家庭教師ヒットマンREBORN! ジャンプスーパーアニメツアー2009 ボンゴレ式修学旅行、来る! THE COMPLETE MEMORY평가함 ★ 2.5
アニメで分かる心療内科평가함 ★ 2.0
헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
내 사랑 사쿠라코평가함 ★ 3.5
료마전평가함 ★ 3.5
고우 ~공주들의 전국~평가함 ★ 2.0
타이라 노 키요모리평가함 ★ 2.5- ママはアイドル!평가함 ★ 3.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
토끼 드롭스평가함 ★ 3.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 2.5
프로포즈 대작전평가함 ★ 3.0