시리즈
평가
19
의붓엄마와 딸의 블루스평가함 ★ 3.5
대연애~나를 잊을 너와평가함 ★ 4.0- 사이온지 씨는 집안일을 하지 않아평가함 ★ 3.0
- 블랙 페앙 시즌 2 -악마의 외과의-평가함 ★ 5.0
블랙 페앙평가함 ★ 4.5- 사자의 은신처평가함 ★ 4.5
긴급취조실 시즌 1평가함 ★ 4.0
집을 파는 여자평가함 ★ 4.5- 우리들이 선택한 집평가함 ★ 3.5
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 5.0
진 시즌 1평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0- 닥터 프라이스평가함 ★ 5.0
아발란치평가함 ★ 4.5- LAZARUS 라자로평가함 ★ 3.5
takt op.Destiny평가함 ★ 5.0
바나나 피쉬평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 5.0