영화
평가
24
돈 워리 달링평가함 ★ 3.5
원 데이평가함 ★ 2.5
이상한 집평가함 ★ 3.0
계속 독신으로 살거야?평가함 ★ 3.0
다빈치 코드평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 3.0
코코 샤넬평가함 ★ 3.5
그 시절, 너의 뒤를 쫓았다평가함 ★ 3.5
로마의 휴일평가함 ★ 3.5
초이스평가함 ★ 4.0
아이 필 프리티평가함 ★ 5.0
패밀리 맨평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 3.0
그리고 바통은 넘겨졌다평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 3.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0