시리즈
평가
233
아내, 초등학생이 되다.평가함 ★ 2.5
로스 타임 라이프평가함 ★ 2.5- 장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
- 파리 대왕평가함 ★ 1.0
- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 3.0
- 소드 아트 온라인 얼터너티브 건 게일 온라인 Ⅱ평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 얼터너티브 건 게일 온라인평가함 ★ 3.0- 악식 영애와 광혈 공작평가함 ★ 1.5
- 카쿠리요의 여관밥 2평가함 ★ 3.0
- 행복한 카나코의 암살자 생활평가함 ★ 4.5
최유기 리로드평가함 ★ 2.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 0.5- 마리 앙투아네트로 전생했으니 전력으로 단두대를 회피하겠습니다평가함 ★ 0.5
파트너 시즌 8평가함 ★ 2.5
파트너 시즌 9평가함 ★ 3.0
이세계 이자카야 ~고도 아이테리아의 주점 노부~평가함 ★ 4.0
달빛천사평가함 ★ 1.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
과보호의 카호코평가함 ★ 2.5- 향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.0