영화
평가
1033
헌팅 엠마평가함 ★ 3.0
엽문평가함 ★ 3.5
프라이메이트평가함 ★ 3.0- 쉘터평가함 ★ 3.0
- 팔콘 라이징평가함 ★ 3.5
골든 카무이 아바시리 감옥 습격편평가함 ★ 4.0- 워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.5
히트맨평가함 ★ 3.5- 굿 보이평가함 ★ 3.0
더 러닝 맨평가함 ★ 3.5
노스맨평가함 ★ 2.5
영원평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 3.5
오베라는 남자평가함 ★ 4.0
플라이평가함 ★ 3.0
워페어평가함 ★ 3.0- 나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.5