영화
평가
177
아이 필 프리티평가함 ★ 4.5- 선과 악의 학교평가함 ★ 4.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 3.5
수퍼 소닉2평가함 ★ 4.0- 인비테이션평가함 ★ 3.0
베일리 어게인평가함 ★ 4.0- 믹스테이프평가함 ★ 4.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 3.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.0
엑스맨평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
어메이징 메리평가함 ★ 4.0
더 퍼지: 포에버평가함 ★ 3.0
해피 데스데이평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.5
오필리아평가함 ★ 2.5
골든 카무이평가함 ★ 5.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
코코 샤넬평가함 ★ 3.0