시리즈
평가
45
마이 패밀리평가함 ★ 4.0
남자 가정부를 원해?평가함 ★ 3.5
금붕어 아내평가함 ★ 2.5
메꽃 ~ 평일 오후 3시의 연인들 ~평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
내가 연애할 수 없는 이유평가함 ★ 5.0
빼앗는 사랑, 겨울평가함 ★ 3.5
민중의 적평가함 ★ 4.0
라스트 신데렐라평가함 ★ 5.0
언페어평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
너에게는 돌아갈 집이 있다평가함 ★ 4.0
블랙잭평가함 ★ 4.5
메이저 1기평가함 ★ 5.0
CinderellaⅢ A Twist in Time평가함 ★ 4.5
とっとこハム太郎평가함 ★ 3.0
ドラえもん평가함 ★ 4.5
まんが日本昔ばなし평가함 ★ 4.5