시리즈
평가
56
BLEACH 破面・滅亡篇평가함 ★ 5.0
BLEACH 斬魄刀異聞篇평가함 ★ 5.0
노 게임 노 라이프평가함 ★ 5.0
시끌별 녀석들평가함 ★ 5.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 5.0
은수저 Silver Spoon 2기평가함 ★ 5.0
베이비 스텝 1기평가함 ★ 5.0
BLEACH 破面・空座決戦篇평가함 ★ 5.0
DARKER THAN BLACK 유성의 쌍둥이평가함 ★ 5.0- BLEACH 過去篇평가함 ★ 5.0
옆자리 세키군평가함 ★ 5.0
은수저 Silver Spoon평가함 ★ 5.0
BLEACH 破面(アランカル)・VS.死神篇평가함 ★ 5.0
DARKER THAN BLACK 흑의 계약자평가함 ★ 5.0
BLEACH 新隊長天貝繍助篇평가함 ★ 5.0
레벨 E평가함 ★ 5.0
BLEACH 破面(アランカル)・激闘篇평가함 ★ 5.0
BLEACH 破面(アランカル)・虚圏(ウェコムンド)潜入篇평가함 ★ 5.0
하야테처럼! - Can't Take My Eyes Off You평가함 ★ 5.0
케이온 2기평가함 ★ 5.0