영화
평가
70
잠자는 바보평가함 ★ 3.0
개들의 섬평가함 ★ 4.0
캐릭터평가함 ★ 4.5
어드리프트평가함 ★ 2.0
ミッシェル・ガン・エレファント “THEE MOVIE” LAST HEAVEN 031011평가함 ★ 5.0
그 시절평가함 ★ 3.5
페이블평가함 ★ 3.5
6현의 사무라이평가함 ★ 3.5
말레피센트 2평가함 ★ 2.0
베스트 오퍼평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
메모리즈평가함 ★ 3.5
극장판 바이올렛 에버가든평가함 ★ 5.0
키즈모노가타리 III 냉혈편평가함 ★ 3.5
키즈모노가타리 II 열혈편평가함 ★ 3.5
키즈모노가타리 I 철혈편평가함 ★ 3.0
크루얼 & 언유주얼평가함 ★ 3.5
고백평가함 ★ 3.5
교향시편 유레카 세븐 하이에볼루션 2 : 아네모네평가함 ★ 2.0
교향시편 유레카 세븐: 하이에볼루션 1평가함 ★ 2.0