영화
평가
213
흰 암소의 발라드평가함 ★ 4.0
감독실격평가함 ★ 3.0
도시락평가함 ★ 3.5
계속 독신으로 살거야?평가함 ★ 3.0
안티포르노평가함 ★ 4.0
귀축평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 1.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.0
내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 디 오리진 Ⅴ- 격돌 루움 전투평가함 ★ 4.0
W의 비극평가함 ★ 4.0
エンドレス・ワルツ평가함 ★ 3.5
엘리펀트 맨평가함 ★ 3.0
바탈리언평가함 ★ 3.5
시드와 낸시평가함 ★ 3.0- Sonatine평가함 ★ 4.0
오후의 정사평가함 ★ 4.0
데드 링거평가함 ★ 3.0
사랑과 경멸평가함 ★ 4.0
행잉록에서의 소풍평가함 ★ 4.0