영화
평가
115
페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제1장 프레시지 플라워평가함 ★ 5.0
페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제2장 로스트 버터플라이평가함 ★ 5.0
분노의 질주평가함 ★ 3.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 2.5
트랜스포머 3평가함 ★ 3.0
공각기동대 : 고스트 인 더 쉘평가함 ★ 2.5
터미널평가함 ★ 2.0
부시윅평가함 ★ 2.0
라플라스의 마녀평가함 ★ 2.5
콜로설평가함 ★ 2.0
레드 라이딩 후드평가함 ★ 2.0
양의 나무평가함 ★ 3.0
아토믹 블론드평가함 ★ 2.5
킬 빌평가함 ★ 3.0
택시 드라이버평가함 ★ 3.0
고독한 늑대의 피평가함 ★ 3.5
미스 슬로운평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 역습의 샤아평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 F91평가함 ★ 3.5
그것: 두 번째 이야기평가함 ★ 3.0