영화
평가
634
캐시트럭: 그 남자의 분노평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.5
미스터 스마일평가함 ★ 3.5
링컨 차를 타는 변호사평가함 ★ 4.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.5
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 4.0
스내치평가함 ★ 4.0
윈터스 본평가함 ★ 4.0
하버드 졸업반평가함 ★ 3.5
사랑과 경멸평가함 ★ 4.0
킬링평가함 ★ 3.5
오버드라이브평가함 ★ 2.5
앵스트평가함 ★ 3.5
매기스 플랜평가함 ★ 3.0
오징어와 고래평가함 ★ 3.5
마이 블라인드 라이프평가함 ★ 3.5
몰리스 게임평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5