영화
평가
26- 나는 나, 하루나 아이평가함 ★ 4.5
하룻밤평가함 ★ 3.0
세키가하라 대전투평가함 ★ 3.5
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 3.0
분노평가함 ★ 3.0
새벽의 모든평가함 ★ 2.0
유키카제평가함 ★ 4.5
날조 ~살인 교사라 불린 남자평가함 ★ 3.5
프론트 라인평가함 ★ 3.5
그녀의 하얀 거짓말평가함 ★ 2.0
여름으로 가는 문 -네가 있는 미래로-평가함 ★ 4.0
스오미의 이야기를 하자평가함 ★ 4.0
죄와 악평가함 ★ 3.5
극장판 너와 세계가 끝나는 날에 파이널평가함 ★ 0.5
선셋 선라이즈평가함 ★ 4.0
괴물 나무꾼평가함 ★ 3.5
극장판 미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 2.0- 클라우드평가함 ★ 2.5
빛의 아버지: 파이널 판타지 XIV평가함 ★ 3.0
달의 차고 기움평가함 ★ 4.5