영화
평가
99
미드소마평가함 ★ 3.0
드라이브평가함 ★ 2.5
1917평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
조조 래빗평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
저수지의 개들평가함 ★ 3.5
하울링 빌리지평가함 ★ 2.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 3.5
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 4.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 3.5
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 2.5
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 3.0
한 솔로: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 4.0