시리즈
평가
428
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕괴짜 돈만이 1기평가함 ★ 3.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 2.5
호빵맨평가함 ★ 5.0
파워퍼프걸평가함 ★ 3.0
피니와 퍼브 시즌 1평가함 ★ 3.0
루팡 3세 sweet lost night~마법의 램프는 악몽의 예감~평가함 ★ 4.0
루팡 3세 파트 3평가함 ★ 4.0
루팡 3세 2기평가함 ★ 5.0
루팡 3세 1기평가함 ★ 5.0
괴도 키드 1412평가함 ★ 4.0
犬夜叉~黒い鉄砕牙 It’s a Rumic World평가함 ★ 3.0
犬夜叉 特別篇 殺生丸を愛した女평가함 ★ 3.0
タッチ~Miss Lonely Yesterday あれから、君は…평가함 ★ 3.0
タッチ~CROSS ROAD 風のゆくえ~평가함 ★ 3.0
괴도 키드평가함 ★ 4.0
터치평가함 ★ 4.0
犬夜叉 特別篇 めぐり逢う前の運命恋歌(さだめのこいうた)평가함 ★ 3.0
이누야샤 완결편평가함 ★ 3.0
닌타마 란타로의 우주대모험 with 코스믹 프론트 NEXT평가함 ★ 4.0