영화
평가
57
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 2.0
식스 센스평가함 ★ 3.5
언페어 더 무비평가함 ★ 3.0
스펙 결: 후편평가함 ★ 2.5
레이디 마이코평가함 ★ 3.5
산평가함 ★ 3.5
솔로몬의 위증 후편: 재판평가함 ★ 3.5
P짱은 내 친구평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 3.5
퍼즐평가함 ★ 3.0
파코와 마법 동화책평가함 ★ 3.5
굿바이평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
신이 말하는 대로평가함 ★ 2.0
모테키: 모태솔로 탈출기평가함 ★ 2.5
스펙 결: 전편평가함 ★ 3.0
가슴 배구단평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
서쪽의 마녀가 죽었다평가함 ★ 4.0
아인평가함 ★ 1.5