시리즈
평가
160
합리적으로 말이 안 돼 ~탐정 카미즈루 료코의 해명~평가함 ★ 3.5
일요일 밤 정도는...평가함 ★ 4.5
당신이 해주지 않더라도평가함 ★ 2.5
Dr. 초콜릿평가함 ★ 3.5
별이 내리는 밤에평가함 ★ 4.0
해질녘에, 손을 잡는다평가함 ★ 5.0
리버설 오케스트라평가함 ★ 4.5
퍼스트 펭귄!평가함 ★ 5.0
아톰의 도전평가함 ★ 5.0
검은 사기평가함 ★ 3.5
엘피스 -희망, 혹은 재앙-평가함 ★ 3.0
사일런트평가함 ★ 3.0
첫사랑의 악마평가함 ★ 3.0
반주의 방식평가함 ★ 3.5
혼활탐정평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
슈퍼 리치평가함 ★ 3.5
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 4.0
사랑입니다! ~양키 군과 흰지팡이 걸~평가함 ★ 4.0
진범인 플래그평가함 ★ 3.0